LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.12.2017, 19:39

Кто может поставить подписи в путевом листе ООО на УСН при отсутствии механика и медицинского работника?

Вопрос №13581261 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2017, 19:39
ООО на УСН (малое предприятие) осуществляет доставку товара на грузовом авто. В штате нет механика и мед. работника. Кто за них может поставить подписи в путевом листе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Непосредственно может подпись поставить там директор либо ответственное лицо в путевом листе. Хорошего приятного вечера.

07.12.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер!

Подпись ставит ответственное лицо, которое назначает директор ООО. Если в штате один человек - директор, то он и ставит подпись.

07.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.

09.12.2017, 21:30

За механика может подписать директор, а за мед. работника?

07.12.2017, 19:50

Добрый вечер. Если данная должность не предусмотрена штатным расписанием в таком случае директор может подписать. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:52

Совершенно верно! Подписи ставит директор. Но так же у Вас должен быть оформлен внутренний документ - приказ, либо распоряжение о назначении Ответственным директора с правом подписи за механика, так же отдельно приказ - ответственный за мед. работника (поясняю: так же как директор назначает себя бухгалтером, если по факту его нет в штате), на всякий случай для налоговой.

07.12.2017, 19:58