Уфа, 07.12.2017, 19:52

Лишили прав в мае 2014 года за вождения в нетрезвом виде 60000 тысяч рублей не отдал в фссп я не числюсь почему.

Вопрос №13581335 из г. Уфа
опубликован 07.12.2017, 19:52
Лишили прав в мае 2014 года за вождения в нетрезвом виде 60000 тысяч рублей не отдал в фссп я не числюсь почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что Согласно части 1 статьи 31.9 КоАП РФ постановление не может быть исполнено по истечении 2 лет после вступления постановления в законную силу.

07.12.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго времени суток! Если штраф не взыскали по истечении такого времени, то исполнительное производство должно быть уже окончено

07.12.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Если штраф не взыскали, то исполнительное производство должно быть окончено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Права получать в феврале 2018 смогу ли я их забрать

07.12.2017, 19:56

Доброго времени суток! Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.

07.12.2017, 19:57

Здравствуйте, без предоставления квитанции, подтверждающей оплату, водительского удостоверения вам не вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

07.12.2017, 19:57

Здравствуйте.

Водительские удостоверения после окончания срока лишения вы сможете получить только если предъявить квитанцию об оплате административного штрафа.

07.12.2017, 19:58

Доброго вам времени суток. Требования сотрудников полиции представить документы, а также оплатить штрафы являются незаконными. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 20:07