Каков процент неустойки неисполнение секционных ворот? Предоплата внесена 30000 рублей.
Каков процент неустойки неисполнение секционых ворот? Предоплата внесена 30000 рублей.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
3% в день от стоимости заказа
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам дня. Процент неустойки должен быть указан в вашем договоре с исполнителем, если он там не прописан, то это банковский процент может быть
Добрый день!
Ответственность сторон в данном случае должна быть установлена в Вашем договоре, поэтому просмотрите Ваш договор, там все указано. Если не указано, то по закону о защите прав потребителей, 3 процента.
Удачи в решении Вашего вопроса.