Квартиранты не оплачивают квартиру и отказываются выезжать. Можно ли через суд добиться оплаты от них при наличии договора?
Да, можно добиться через суд. Для этого вам необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Судебный пристав выселит принудительно.
Здравствуйте.
Да, конечно же возможно добиться оплаты. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам статьи
Доброго вам времени суток. В данном случае можно добиться через суд. Для этого необходимо обратиться в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Конечно можно, если имеется договор найма, то вы вправе взыскать суммы денежных средств, предусмотренных данным договором.