Где найти образец для составления юридически правильной дарственной на имущество родственнику?
В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия – данные дарителя и одаряемого, перечень имущества, порядок передачи дара.
Доброго вам дня. Вы можете поискать и найти образец документа или в Яндексе или в Google, Или закажите работу по составлению этого документа любому юристу нашего сайта в личку.
Найти можно там, где юристы свои дипломы скачивают. Шутка, но каков вопрос, такой и ответ. Составить правильно документ может только юрист. Платно.
Доброго вам времени суток. Укажите в договоре абсолютно все существенные условия договора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам в данном случае все-таки лучше обратиться к нотариусу, поэтому он Вам все и оформит. Удачи Вам и всего самого доброго.