Насколько правомерно это требование от неизвестной организации?
Нам на пенал наклеили предписание, следующего содержания.
Уважаемые автовладельцы.
В связи с благоустройством дворовых территорий и устройством парковочных карманов, просим вас произвести дамонтаж ваших гаражей и тентов укрытий. Так как на месте гаражей планируется устроить парковочные карманы.
Если Вам нужна помощь по демонтажу обращайтесь по телефону 792-39-40,792-39-41
Эксплуатирующая организация ООООптима.
Насколько правомерно это требование от неизвестной организации? Нужно ли его выполнять?
Иринка!
Посмотрите в свои документы по регистрации пенала, в т.ч. и Договор