Общественные экопарковки на газоне - лишение парковочных мест и демонтаж запирающих устройств
Нас хотят лишить парковочных мест на плоскостных зкопарковках (расположенных на газоне), за каждое место подрядной организации было уплачено 39 тысяч рублей. Теперь ссылаясь на №428-ПП от 02.июля 2013 г. На осноавнии этого Собянин С. С. издал Приказ о демонтаже запирающих устройств на экопарковках. С тем, чтобы ими могли пользоваться все автовладельцы. Парковочные места обустраивались в 2008 г., и за каждый месяц обслуживания мы оплачивали деньги исполнителю.
У вас один выход, обращаться в суд. Ответчиком будет либо подрядная организация, либо Правительство Москвы. Надо смотреть ваши документы.