Какие доплаты к пенсиям пенсионерам после 75 лет.
Здравствуйте по действующему законодательству никаких доплат нет после 80 летнего возраста пенсионный фонд автоматический перерасчет пенсий в большую сторону Но раньше никаких доплат нет.
Доброго вам времени суток. Никаких доплат нет. после 80 лет пенсионный фонд делает перерасчет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Пенсионеры часто стараются сделать как можно больше, чтобы получить необходимые прибавки. Есть один случай, когда для увеличения пенсии достаточно просто жить – прибавка по достижении 80 лет. После этого возраста ведется иной расчет пенсии, и, как следствие, объем выплаты значительно повышается.
Всего доброго!