Мне навязываются услуги ЖКХ. Нарушается тем самым Конституция?
Нельзя отказаться. Обязанность по уплате коммунальных платежей вытекает из норм жилищного законодательства. Так что все обязаны оплачивать коммунальные услуги.
Нет никаких проблем, чтобы отказаться от навязанных услуг. Конституция регулирует важнейшие вопросы, а не тарифы жкх, не надо Конституцию РФ опускать до уровня районного суда.
Добрый вам вечер. Уважаемый Владимир Петрович данном случае Либо вы не оплачиваете навязанные услуги либо отказываетесь подписывать договор по навязанным услугам.
Каким образом можно отказаться?