Мой вопрос оЖКХ - Почему нарушается закон о правах потребителя и конституция РФ в вопросах роста тарифов?
Обращались в администрацию губернатора,а также в жилищную инспекцию.Одни отписки и ссылка на законодательство,поэтому и не понятно ,куда смотрят наши депутаты,если нарушают свои же законы.
Марина Ивановна, в чем конкретно нарушение?
Добрый день, порассуждать на вопросы применения законодательства- это не здесь.
Получаем теплоэнергию 8 месяцев-с 2015г оплачиваем 9 месяцев.Плюс повышенный тариф за этажность.
Обратитесь жалоба в жилищный департамент
ЭТо вопросы или жалобы к тем, кто установил Вам такой тариф. Администрация города.