Деньги не пришли на карту Сбербанка после перевода с карты Акбарс через mmbank money send. Что делать?
Я перевела с карты Акбарс на карту Сбербанк деньги через mmbank money send 17 декабря 2017 в 15.04 и они до сих пор не пришли. Что делать?
Доброго вам времени суток. Начните, в таком случае, с подачи письменной претензии банку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Вы из будущего? Еще только 7 декабря. Значит, именно 17 декабря они и придут на карту сбербанка. Либо обращайтесь в сам банк, это его компетенция.
Доброго времени суток!
17 ноября? Начните в данном случае с подачи письменной претензии в отделение банка
Всего доброго, желаю удачи!