Как вернуть заблокированную зарплатную карту и восстановить украденные средства?
Доброго времени суток!
Это судебный приказ вынесли. Если Вам не направляли копию судебного приказа, можете получить её в суде. Для отмены судебного приказа достаточно направить письменное возражение в произвольной форме (просто напишите о своем несогласии с приказом и просите его отменить) в суд, вынесший приказ, в срок, не превышающий 10 дней со дня получения копии приказа. При поступлении возражений суд отменяет приказ (ст. 129 ГПК РФ)
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то Вам нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.