Вопрос об оплате внутривенных уколов для бабушки, оказываемых фельдшером из ФАПа, на дому
Здравствуйте,
В принципе в такой ситуации, если медсестра ходит к вам домой ставить уколы, то бесплатно она этого делать не обязана
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вообще-то медсёстры из районной поликлиники в бесплатном порядке ходят ставить уколы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
А как же льготы для престарелых или для участников ВОВ? Понятно, что в стационаре человек в таком возрасте уже никому не нужен, остается только лечение на дому. И получается, что за все нужно платить?