Незаконное требование оплаты пользования стеной соседнего гаража в бывшем гаражном кооперативе - как обосновать и отказать
Добрый день!
А что тут обосновывать, если требования неправомерно, Вам и нужно указать, что законных оснований нет. а если сосед требует, то пусть сам мотивирует законность своих требований.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Просто сошлитесь на отсутствие у него законных оснований для предъявления таких требований
Всего доброго, желаю удачи!
Общая Стена стена гаража, это ваша совместная собственность, ст. 247 ГК РФ, так что на эту стену у вас равные права, так как ранее это были кооперативные гаражи и строились комплексом, короче пошли его на три буквы, в суд.