Ваш юрист бросил трубку...
Доброго вам времени суток. Вы сначала скажите куда вы звонили, а вы Судя по всему и сами не знаете. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Здравствуйте. Каждый юрист работает самостоятельно и на сайте нет ничьих юристов, это просто площадка для получения ответов и дальнейшей связи с интересующим Вас юристом.
Если вы звонили на личный телефон юриста, указанный на его страничке, будьте готовы оплатить консультацию. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Доброго времени суток
Здесь нет наших юристов, каждый юрист сам по себе и по большому счёту отвечает на вопросы по собственному желанию на бесплатной основе, но делать этого нет обязан. Как говорится, по настроению
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Мы никакие трубки не бросаем. Поскольку и не поднимаем их. Здесь - сайт бесплатных консультаций. С телефонами - это не к нам.
Разместите здесь свой вопрос и мы Вам ответим.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.