Проблема с получением аттестата в Вузе - Как решить ситуацию при отказе в выдаче?
Здравствуйте, мне в Вузе не отдают аттестат, говорят мол пройдите обходной лист, прошла, задолжностей ни где нет, пошла в сам деканат получать аттестат, но там мне сказали не тот вам дали обходной, идите заново проходить его, а я живу далеко от вуза, 300 км. езды, писала письмо им чтоб выдали, так как не могу туда поехать, маленький ребенок и средст нет, но они не согласились и что мне делать?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Аттестат можно получить лично либо направить по доверенности представителя. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Спасибо
Здравствуйте Оксана!
Аттестат необходимо получать лично либо направить уполномоченного нотариальной доверенностью представителя.