Как получить льготный лес для постройки дома раз в 25 лет - на одного человека или на семью?
Здравствуйте, я хотела бы узнать про льготный лес который можно получить раз в 25 лет для постройки дома, это на одного человека или на семью?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ну конечно данные льготы предоставляются на всю семью и для её получения нужно стоять в очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, вы можете встать в очередь на получение древесины для собственных нужд, подать заявление нужно в администрацию своего района.