Право на получение собственного жилья для инвалида 2 группы с психическим заболеванием - нуждаюсь ли я в нем?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! К большому сожалению ваша семья не являются нуждающиеся, так как в вашей трёхкомнатной квартире проживает только два жильца, по нормам обеспечение жилищными условиями ваша норма превышает минимальную. Всего Вам хорошего.
Добрый день! Не всем гражданам страдающими психическими заболеваниями положено предоставление жилья от государства Нужно конкретно знать ваш диагноз чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте,
Если вас в квартире только 2 жильца, то нет. По нормам обеспечения жилищными условиями Ваша семья не является нуждающейся.