Неисполнение договора - можно ли отказаться от выкупа товара и вернуть деньги?
Если срок передачи вам купленного товара наступил но его вам полностью не передали вы имеете право расторгнуть договор. Но о сроке наступления обязанности передать вам товар вы не пишите.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Нет, в настоящий момент пока отказаться нельзя, если не вышел срок поставки согласно договору.
Не поулчайте 2 предмета, если они составляют единое целое
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Пока нельзя отказаться, так как не вышел срок поставки согласно договора. Всего Вам хорошего!