Александра Сергеевна
Добрый вечер! Александре Сергеевне пишите в личное сообщение! Здесь, она может и не увидеть Ваше предложение)) Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Для сотрудничества Вы можете обратиться к юристу в личку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Извините, а кто это-Александра Сергеевна? Не могли бы ВЫ отправить ей личное сообщение, а то на сайте множество юристов работает и она может и не увидеть такое Ваше сообщение.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения. Всего Вам хорошего!