Якутск, 08.12.2017, 04:42

Иск в суд на счет жилья

Вопрос №13582705 из г. Якутск
опубликован 08.12.2017, 04:42
Как мне написать исковое заявление в суд если мне уже исполнилось 37 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Сергей! Странный вопрос, или что то не дописали... А мысли читать не умеем... В суд можно подавать в любом возрасте... хоть в 37 лет, хоть в 50... хоть в 100 лет...

08.12.2017, 04:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как мне написать исковое заявление в суд, можете пример, в опеке говорят что я должен был до 23-х лет объявится, где вы были говорят, ч просто об этом не знал.

08.12.2017, 04:52

Сергей, Вы пишете юристам, а не экстрасенсам... Мысли мы читать не умеем ваши. Вы сами подумайте, из того, что Вы написали. - можно Вас понять или нет? только догадаться попробую. - Вы сирота и не получили жилье? В таком случае, опека права, - только до 23 лет можно в очередь встать. Суд Вам уже не поможет..

08.12.2017, 05:05