Якутск, 08.12.2017, 04:58

Как мне написать исковое заявление в суд для получения жилья по сиротству мне уже 37 лет у меня 5 детей, но нет жилья.

Вопрос №13582724 из г. Якутск
опубликован 08.12.2017, 04:58
Как мне написать исковое заявление в суд для получения жилья по сиротству мне уже 37 лет у меня 5 детей, но нет жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Уточните только Вы стоите в очереди на получение квартиры как сирота?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 05:01

Да я один, вот на днях узнал, что могу претиндовать на жилье, до сих пор, до 37 лет, мне ни кто ни говорил что я должен получить квартиру, и вот знакомый человек посоветовал, Говорит, что " прошлом году один мужик 34-х летний через суд встал в очередь и в этом году он уже получил квартиру, да я сам сирота в данное время у меня уже 5 детей, живем в арендовонном доме.

08.12.2017, 05:15

Уважаемый Сергей! Из Вашего вопроса не понятно: когда Вы получили статус сироты? Стояли ли Вы на льготной очереди на получение жилья, находясь, например, в детском доме или под опекой? Уточните Ваш вопрос и мы Вам ответим!

08.12.2017, 05:21

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вообще вставать в очередь на жилье надо до 23 лет, потом уже отказ идет.

Лучше бы для составления заявления Вам надо было обратиться к юристу, самому трудно будет его составить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

08.12.2017, 05:22