Как мне обжаловать решения суда о выселении из муниципальной квартиры, если суд был рассмотрен без меня (ответчика)? Спасибо.
Вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения (если оно было заочное), либо писать апелляционную жалобу на решение суда, возможно придется восстанавливать сроки на подачу жалобы.
Здравствуйте! Могут ли меня выселить по суду из муниципального жилья, если я была сокращена на предприятии, которое мне дало жильё по договору найма? Спасибо!
Если вы реально проживаете и прописаны в жилом помещении, которое является муниципальным, то выселение вас из этого жилья является невозможным.