Как защитить своё имущества?
Как мне лучше защитить своё имущества и автомобиль от судебных пристовов. Спасибо.
Сделать так, чтобы автомобиль не попадался им на глаза. А лучше продать или подарить, пока регистрационные действия не ограничены судебным приставом-исполнителем.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Только успеть до арест продать его или подарить кому-либо
Либо тогда просить в суде рассрочку - тогда не арестуют авто
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! О каком еще имуществе идёт речь помимо автомобиля? Кроме того, если автомобиль вы используете в своей профессиональной деятельности для получения заработка, то на него не обратят взыскание. Также если взыскатель будет бездействовать, то пристав может только наложить запрет рег. действий с авто и на этом все закончится.
Здравствуйте, Сергей, чтобы обезопасить свое имущество, надо его вывести из состава такого имущества, на которое возможно обратить взыскание. Зачастую это проводится заключением цепочки не простых договоров. Если Вам нужна профессиональная помощь, Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам, работаю в г. Волгограде.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.