Новосибирск, 08.12.2017, 07:46

Вопрос - Могут ли мне предъявить долг за коммунальные услуги, если не получено уведомление о повышении тарифов?

Вопрос №13583053 из г. Новосибирск
опубликован 08.12.2017, 07:46
Добрый день, если не прислали уведомление о повышении коммунальных услуг, а я плачу по старым тарифам, могут ли мне предьявить что то по долгу.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае коммунальщики не обязаны сами вас оповещать лично о смене тарифа. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 07:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно могут предъявить - коммунальщики не обязаны сами Вас оповещать лично о смене тарифов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 07:46

Извините, а как же я должна догадываться?

08.12.2017, 07:47

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обращением в офис УК как пример, также есть публикации в газетах, на подъездах и тд.

А вот лично коммунальщики не обязаны уведомлять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 07:50

Доброе утро!

Вы платите по квитанциям, выставляемым коммунальными службами и ресурсоснабжающими организациями. Зачем догадываться? Платите по квитанциям.

08.12.2017, 07:50

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обращаться в управляющую компанию. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

08.12.2017, 07:51