Работодатель восстановил на работе по суду, но отказал в выплате компенсации - разбираемся в порядке возмещения
Здравствуйте. Работодатель восстановил на работе по суду, но не выплатил компенсации, ссылаясь на какой-то порядок возмещения? Что это за порядок?
Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!
Действия работодателя однозначно являются неправомерными, в том случае, если не исполняет решение суда в полном объеме, передавайте исполнительный лист приставам.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте никакого порядка возмещения не существует Ему просто нужно в первую же заработную плату выплатить вам всё вам причитающиеся Иначе просто передайте исполнительный лист приставам Пусть обеспечен принудительное исполнение решения суда.
Здравствуйте!
Есть такой порядок.
Обращаетесь в суд, который вынес решение, подаете заявление о выдаче исполнительного листа.
Этот исполнительный лист предъявляете в бухгалтерию вашего работодателя. Это необходимо именно для их отетности.
Если не исполняет решение суда работодатель в полном объеме, передавайте исполнительный лист приставам. Работодатель вводит Вас в заблуждение.
Всего хорошего.
Работодатель должен исполнить судебное решение и оплатить компенсацию в размере которая указана в решении суда иначе Вы можете обратиться к приставу.