Махачкала, 08.12.2017, 08:31

Я хочу отказаться от брата, подскажите кто у нас этим занимается?

Вопрос №13583218 из г. Махачкала
опубликован 08.12.2017, 08:31
Здравствуйте, я хочу отказатся от брата, подскажите кто у нас этим занимается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артур!

Действующее законодательство России не предусматривает отказа от брата.. Вы каким образом собрались это делать?

08.12.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена возможность отказа от родственных отношений для брата.

08.12.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Законодательство просто не допускает такой возможности - отказа от брата, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Отказаться от брата невозможно. Действующее семейное законодательство не предусматривает никакой процедуры отказа от родственников.

08.12.2017, 08:38

А если я поменяю фамилию, что тогда происходит с родственниками?

08.12.2017, 10:03

Доброго времени суток.

Уважаемый Артур, увы вы не можете ни от кого отказаться, просто не общайтесь. Смена фамилии вам ничего не даст.

Всего хорошего, удачи вам.

08.12.2017, 10:05

Артур, к сожалению смена фамилии в данном случае ничего Вам не даст. Вы в любом случае останетесь близким родственниками.

08.12.2017, 10:10

Смена фамилии никак не влияет на прекращение родственных отношений. В любом случае брат является близким родственником Согласно законодательству.

08.12.2017, 10:13