Как воздействовать на ЖКХ после списания долгов при банкротстве?
Добрый день, после банкротства, со списанием всех долгов, жкх не списывает долг. Куда можно обратиться для воздействия на них. Спасибо.
Ответы неспециалистов неверны. Текущими являются обязательства возникшие после принятия к производству заявления о банкротстве. Возникшие до этого момента обязательства, в том числе по коммунальным платежам являются реестровыми и подлежат погашению при успешном завершении банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте никуда Изучите закон о несостоятельности банкротстве физических лиц Какие долги не банкротятся долги по коммунальным платежам относятся к текущим долгом и они не банкротится.
Доброго вам времени суток. В сумму кредиторской задолженности, данные текущие платежи не включаются. .Желаю удачи в решении вашего опроса.