Составление правильного искового заявления с доказательствами о невыезде гражданина на момент Референдума
Что бы квалифицированно ответить на Ваш вопрос необходимо сначала увидеть все документы касающиеся вашего дела, что бы понять если основания вообще предъявлять кому либо иск.
Здравствуйте составление исковых заявлений на этом сайте услуга платная но вы можете посмотреть образцы в интернете если можете сами составить и вы Закажите эту услугу любому юристу на сайте.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.