На планшет пришло сообщение против вас заведено производственное дело и номер телефона.
На планшет пришло сообщение против вас заведено проезводственное дело и номер телефона.
Можете проигнорировать, если б действительно дело было заведено, то вам прислали бы повестку и обязали бы явкой по конкретному адресу для дачи объяснений или показаний.
Мало ли что там пришло на плашнет. Ждите официальной повестки. А пока можете промониторить сайты судов и ФССП. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый Сергей
Удалите сообщение непонятно что это, кто это да и вообще по смс ничего не решается.
Удачи вам и вашим близким!