Грозный, 08.12.2017, 11:14

Могу ли я передавать копию кадастрового паспорта третьим лицам.

Вопрос №13583968 из г. Грозный
опубликован 08.12.2017, 11:14
Здравствуйте! Могу ли я передавать копию кадастрового паспорта третьим лицам, проживающим в моем доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете право, ничего противозаконного в этом нет. Ваше право решать. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете. Ничего противозаконного в этом нет. Это Ваше право решать, кому передавать Ваш документ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

08.12.2017, 11:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Есть ли для меня угроза в передаче копии кадастрового паспорта?

08.12.2017, 11:40

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, так как выписку из ЕГРН (кадастровые сведения) может заказать любой человек в Росреестре.

08.12.2017, 11:43

Не вижу особой угрозы, но у вас в кадастре есть сведения. Которыми могут воспользоваться недобросовестные лица, поэтому - можно эти сведения закрыть.

08.12.2017, 12:01

Нет, угрозы в том, чтобы передавать кадастровый паспорт либо его копию нет. Все равно распоряжаться недвижимостью может только собственник, чье право зарегистрировано в Росреестре.

08.12.2017, 16:05