Проблема прописки ребенка в квартире свекрови - причины и возможные решения
Здравствуйте. Если муж прописан в квартире матери вы можете прописать ребенка к мужу, для прописки ребенка по месту жительства родителей разрешение собственника квартиры не требуется.
---Здравствуйте, без согласия матери и сестры, (собственников жилья), ребёнка не зарегистрируют. Согласие не требуется только для регистрации ребёнка в жильё предоставленное по соцнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете прописать и без согласия собственников - обращайтесь в миграционную службу отдела внутренних дел, регистрации отца ребенка достаточно
ссылайтесь на статья 20 часть 2 ГК РФ.