Если исполнительный лист исполнен, что дальше делать? Что необходимо предоставить судебным приставам?
Здравствуйте, в том случае если исполнительный лист исполнен то вам следует предъявить судебному приставу доказательства его исполнения, например квитанции-чеки об оплате суммы долга и т.д.
Здравствуйте! Судебным приставам необходимо предоставить доказательства исполнения решения суда (квитанции об оплате, например) и пристав вынесет Постановление о прекращении исполнительного производства.
Надо ли им возвращать сам исполнительный лист?
Исполнительный лист можете либо вернуть либо не возвращать и судебный пристав должен прекратить исполнительное производство по данному исполнительному документу.
Если исполнен, то можете оставить его себе на память. Не обязательно его куда-то возвращать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист исполнен, то можете оставить себе его. Желаю удачи в решении вашего опроса.