Оренбург, 08.12.2017, 11:34

Если исполнительный лист исполнен, что дальше делать? Что необходимо предоставить судебным приставам?

Вопрос №13584094 из г. Оренбург
опубликован 08.12.2017, 11:34
Если исполнительный лист исполнен, что дальше делать? Что необходимо предоставить судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в том случае если исполнительный лист исполнен то вам следует предъявить судебному приставу доказательства его исполнения, например квитанции-чеки об оплате суммы долга и т.д.

08.12.2017, 11:35

Здравствуйте! Судебным приставам необходимо предоставить доказательства исполнения решения суда (квитанции об оплате, например) и пристав вынесет Постановление о прекращении исполнительного производства.

08.12.2017, 11:35

Надо ли им возвращать сам исполнительный лист?

08.12.2017, 11:36

Исполнительный лист можете либо вернуть либо не возвращать и судебный пристав должен прекратить исполнительное производство по данному исполнительному документу.

08.12.2017, 11:38

Если исполнен, то можете оставить его себе на память. Не обязательно его куда-то возвращать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

08.12.2017, 11:40

Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист исполнен, то можете оставить себе его. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 11:45