Возможность подачи гражданского иска к директору фирмы-застройщика после приговора по мошенничеству
Денис! Ваш случай, описанный неполно и без многих очень важных деталей, всё равно должен быть в конкурсе на включение в энциклопедию пофигизма, где будут собраны самые характерные примеры, когда люди лишались денег, имущества и целых состояний по причине их самодеятельности и отказа вовремя обратиться к опытному и профессиональному юристу.
Не допускайте подобных ошибок впредь. Без изучения текста приговора застройщику ответить на Ваш вопрос невозможно. Если же говорить о практической стороне дела, то и взыскать с него что-либо теперь будет крайне проблематично. Даже в том случае, если найдутся основания для подачи и удовлетворения Вашего иска к нему.
Желаю удачи! И в будущем всегда пользоваться услугами профессиональных юристов вовремя. Когда поезд ещё фактически "не ушёл".