Итоги слушания по делу о преступлении - обвиняемый признан виновным и назначено наказание, потерпевшая обращается в гражданском иске
Помогите разобраться в данной проблеме,04.12.12 было проведено последнее слушанье по делу обвинение в совершении преступления предусмотренного статья 213 часть 1 п. а.Я потерпевшая, гражданский иск на возмещение морального и физического вреда был составлен в процессе расследования до суда, итоговый приговор выглядит так: обвиняемого признали виновным, назначили ему наказание с применением правил статья 88 часть 2 в виде штрафа. Признать за потерпевшей право на удовлетворение гр,иска передав вопрос о его размере на рассмотрение в пор. градланского судопроизводства.
Ольга!Вам нужно подавать иск о возмещении морального и физического вреда заново!