Саранск, 08.12.2017, 12:35

Был отчислен за неуплату приказ отменили потом сразу. Но пришла повестка. Заберут ли в армию?

Вопрос №13584438 из г. Саранск
опубликован 08.12.2017, 12:35
Был отчислен за неуплату приказ отменили потом сразу. Но пришла повестка. Заберут ли в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы восстановились в учебном заведении, то отсрочка от призыва у Вас сохраняется. Необходимо предоставить в военкомат подтверждающую справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.12.2017, 12:38

Я не восстанавливался, так приказ просто отменили. С фурмолировкой, омпенить приказ об отчислении в связи с отплатой обучения. Или это считается восстановлением?

08.12.2017, 12:44

Здравствуйте!

Тем более, если приказ об отчислении был отменен, Ваша отсрочка от призыва сохраняется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.12.2017, 12:49