Банк сохраняет долговую яму - взыскание денег и рост процентов

Вопрос №13584786 из г. Ковров
опубликован 08.12.2017, 13:47
Банк подал в суд и вынесли решение о взыскании денег. Проценты растут, так как банк по всему видимому не расторг договор, что делать? Это долговая яма!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проценты будут начисляться, все правильно. Банк не обязан был просить о расторжении договора. Погашайте задолженность.

08.12.2017, 13:48

Все очень просто. Нужно вам подать иск о расторжении данного договора и приложить к иску калькуляцию по остатку долга. И все, ничего более.

08.12.2017, 13:49

Добрый день. В данном случае договор не должен был расторгаться, а было получение о взыскании с Вас денежных средств в принудительном порядке.

08.12.2017, 13:49

Как расторгнуть договор с банком?

08.12.2017, 13:55

Договор с банком Вы сможете расторгнуть, только если докажите в суде, что Банком были допущены существенные нарушен данного договора.

08.12.2017, 13:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских