Банк подал в суд второй раз на набежавшие проценты - возможность выиграть дело в пользу клиента?
Банк подал в суд второй раз. Первый раз банк подал в суд на сумму 550 000 тыс руб и погашения процентов и неустойки, я все выплатила в течении двух лет, теперь банк вновь подал на меня в суд как он говорит на набежавшие проценты в течении этих двух лет на сумму 170 000 тыс руб. Есть ли возможность, выиграть дело в мою пользу?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо для ответа на Ваш вопрос ознакомиться с решением суда и с вновь поданным исковым заявлением.
Спасибо за объяснение!
Все зависит от того, был ли при этом расторгнут кредитный договор.