Проблемы с заказанной курсовой работой - несоответствие теме и игнорирование просьбы о переделке
Вы хоть договор с этим товарищем заключали? Указали в нем, что должно быть в работе, каким методическим указаниям Ваша работа должна соответствовать? Если этого ничего нет, то Вам и выслали все, что попалось под руку.
Знаете, вот ведь сами и виноваты. Работать потом как будете, если даже несчастную курсовую сами написать не можете? Голова работать должна. Что Вы сейчас доказывать собираетесь? Договора нет, работу Вам выслали. Условия нигде не указаны. Вернуть деньги Вы не сможете.
Вполне логично. Курсовые надо делать самостоятельно. Он услугу выполнил - выслал курсовую. А за качество никто не отвечает.
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Лучше сотрудничать с проверенными фирмами. Всего Вам доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.