Что произойдет, если не оплатить заказанную курсовую работу?
Заказал курсовую работу, предоплату не вносил, он сделали работу, просят оплату за курсовую, но мне курсовая уже не нужна, что мне будет если я не оплачу, они написали заявление в суд.
Лучший ответ
Олег, нужно видеть исковое заявление, которое они направили в суд, оно на руках у вас?
Ситуация может развиваться по разному.
У меня заявления на руках нет, я заказывал курсовую через интернет и они мне там сказали, то что они написали заявление в суд потому что я не оплатил курсовую.
Никакого заявления в суд никто не подавал. Вас пугают.