Возможно ли запросить у пермского краевого суда выписку с пенсионного фонда о переходе жилья за определенную сумму денег?

Если сверловский суд отправил часную жалобу в пермский краевой суд можно ли написать в пермский краевой суд о том чтоб суд запросил выписку с пенсионого фонда как и за какие деньги переходила жилье.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы вправе написать любое заявление или ходатайство в суд апелляционной инстанции, а уже при рассмотрении дела суд будет решать удовлетворить его или нет.

Это получаеться мне надо написать что провести проверку о запрашевание бумаг с пенсионого фонда что суд запросил эти даные что рание преодюбреталось ли жилье за маткапитал или нет? А как написать скажите пожалуйста.

Да об этом нужно написать и вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Доброго времени суток!

ДА, в рассматриваемой ситуации именно так. Напишите в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации именно так. пишите в произвольной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.