Возможно ли запросить у пермского краевого суда выписку с пенсионного фонда о переходе жилья за определенную сумму денег?

Вопрос №13585042 из г. Пермь
опубликован 08.12.2017, 14:36
Если сверловский суд отправил часную жалобу в пермский краевой суд можно ли написать в пермский краевой суд о том чтоб суд запросил выписку с пенсионого фонда как и за какие деньги переходила жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы вправе написать любое заявление или ходатайство в суд апелляционной инстанции, а уже при рассмотрении дела суд будет решать удовлетворить его или нет.

08.12.2017, 14:42

Это получаеться мне надо написать что провести проверку о запрашевание бумаг с пенсионого фонда что суд запросил эти даные что рание преодюбреталось ли жилье за маткапитал или нет? А как написать скажите пожалуйста.

08.12.2017, 15:01

Да об этом нужно написать и вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

08.12.2017, 15:04

Доброго времени суток!

ДА, в рассматриваемой ситуации именно так. Напишите в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 15:07

Доброго вам времени суток. В данной ситуации именно так. пишите в произвольной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских