Узнайте, как написать заявление в Пермский краевой суд для получения копий договора о купле-продаже и информации о приобретении жилья
Как написать заявление в пермский краевой суд о том чтоб суд запросил копии договора о купли продажи как и за какие средства преобреталось жилье.
Добрый день.
В такой-то суд
от истца (ответчика) ФИО, адрес
ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств
Прошу истребовать в (название организации, адрес) для приобщения к материалам дела № договор купли-продажи того-то от такого-то числа. Документ необходим для подтверждения такого-то. При моем непосредственном обращении в предоставлении договора было отказано.
Дата, подпись.
Здравствуйте!
Если ваше дело рассматривается в суде, то необходимо подать ходатайство об истребовании договора. Ходатайство можете составить в произвольной форме.
Доброго времени суток!
Ходатайство об истребовании доказательств составляется в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Ходатайство об истребовании доказательств составляется в произвольной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
В суд второй инстанции можно предоставлять доказательства, который вы не могли предоставить в суд первой инстанции.
Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно На что вы написали частную жалобу если суд 1 инстанции уже вынес решение. Желаю удачи в решении вашего опроса.
У меня был первый суд мне отказали в связи с недостатками доказательсв я написала часную жалобу отправили в пермский краевой суд вот туда и можно написать? Да!они примут или скажут что надо было в районный суд просить?