Пермь, 08.12.2017, 15:15

Узнайте, как написать заявление в Пермский краевой суд для получения копий договора о купле-продаже и информации о приобретении жилья

Вопрос №13585228 из г. Пермь
опубликован 08.12.2017, 15:15
Как написать заявление в пермский краевой суд о том чтоб суд запросил копии договора о купли продажи как и за какие средства преобреталось жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В такой-то суд

от истца (ответчика) ФИО, адрес

ХОДАТАЙСТВО

об истребовании доказательств

Прошу истребовать в (название организации, адрес) для приобщения к материалам дела № договор купли-продажи того-то от такого-то числа. Документ необходим для подтверждения такого-то. При моем непосредственном обращении в предоставлении договора было отказано.

Дата, подпись.

08.12.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Если ваше дело рассматривается в суде, то необходимо подать ходатайство об истребовании договора. Ходатайство можете составить в произвольной форме.

08.12.2017, 15:18

Доброго времени суток!

Ходатайство об истребовании доказательств составляется в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 15:20

Доброго вам времени суток. Ходатайство об истребовании доказательств составляется в произвольной форме. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:26

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В суд второй инстанции можно предоставлять доказательства, который вы не могли предоставить в суд первой инстанции.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.

08.12.2017, 15:31

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно На что вы написали частную жалобу если суд 1 инстанции уже вынес решение. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:37

У меня был первый суд мне отказали в связи с недостатками доказательсв я написала часную жалобу отправили в пермский краевой суд вот туда и можно написать? Да!они примут или скажут что надо было в районный суд просить?

08.12.2017, 15:29