Необходима ли дополнительная плата адвокату при восстановлении сроков в деле о признании отцовства?

Добрый день. У меня прошло дело по установлению отцовства, завершилось в мою сторону. Сегодня пришло письмо, что ответчик подал на восстановление сроков по моему делу и назначили слушание. Я позвонила своему адвокату, на что она ответила, что необходима дополнительная плата для дальнейшего ее присутствия на процессе, т.к дело о восстановлении сроков не входит в наше с ней соглашение. Справку вложила. Так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

Эти вопросы должны были быть урегулированы Соглашением об оказании юридической помощи.

Всего Вам доброго!

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Юлия!

Так как восстановлены сроки по делу, то это дополнительная работа представителя и зависит от того, как договоритесь. Вероятнее всего, Ваш адвокат прав.

Спасибо большое.