Если ребёнку уже 6 месяцев ещё подходи на получение десять 500 или мы будем так же получать как и получали?
Здравствуйте!
С 1 января 2018 года появится ежемесячная денежная выплата при рождении первого ребенка и до достижения им 1,5 лет. Сумма будет исчисляться из прожиточного минимума ребенка в регионе за 2 квартал предшествующего году обращения за указанной выплатой. В среднем в 2018 году сумма составит 10532 рубля, в 2019 - 10836 рублей, в 2020 - 11143 рубля. Выплата будет адресной, с учетом доходов семей - ее получат те, чьи заработки - не больше полуторакратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации будете получать равно также, как и прежде
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации будете получать ровно также, как и прежде. Желаю удачи в решении вашего опроса.