Как изменение прописки может повлиять на мою работу на бирже труда?
Стою на бирже труда 2 месяца. Пришлось экстренно сменить прописку в течение недели на другой район города. Снимут ли меня или просто перенаправят по месту новой прописки?
В службу занятости необходимо сообщить о смене места регистрации, с учета снимут, по новому месту жительства встанете на учет заново.
Здравствуйте! Да Вас снимут с учета в связи со сменой места жительства и по новой прописке вы снова можете встать на учет как безработный.
Доброго вам времени суток. В данном случае вас снимут с учета в связи со сменой места жительства. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день, Инна! Вы обязаны уведомить о смене регистрации биржу труда.. Вас снимут с регистрации. Ничего автоматически не делается. Вставайте на учет по новому месту жительства.