Особенности доверенности на риэлтора для приобретения жилья за материнский капитал - роль и имена доверенных лиц
Я делала довереность на реелтора на преобретения жилья за маткапитал в доверености написано что на кого я доверяю это 2 лица реелтора и там прописано что они от моего имни могут заниматься сборами бумаг подписывать и т.д а в договоре и в каких либо документов которые сдаються в пенсионный фонд их имена должны фигурироваться?
---Здравствуйте, если вы поручили им и сдавать документы, то это должны оговорить в доверенности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А они должны фигурировать в документах которые сдают в пенсионный фонд или от моего лица только я якобы сама документы принашу?
Здравствуйте. Любое заявление подписывается "по доверенности за ФИО". От себя они никак не могут ничего подавать, им-то маткапитал не положен.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.