LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 08.12.2017, 16:04

Где получить справку об инвентаризационной стоимости недвижимости, если БТИ не выдает?

Вопрос №13585456 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.12.2017, 16:04
Куда обратиться за справкой об инвентаризационной стоимости недв-сти. Был в БТИ сказали не дают. Дали вместо нее действительная стоимость на гараж всего 1374 руб. Судья не принимает. Куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток Обращайтесь к оценщику для определения рыночной стоимости недвижимости. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к независимому оценщику для определения рыночной стоимости недвижимости в соответствии со ст.7

Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"

08.12.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это очень дорого выйдет и моя г/п будет... пипец... я удивляюсь вашей простоте. А в БТИ-?

08.12.2017, 16:34

Доброго вам времени суток вы задали вопрос, вам дали ответ. А дорого это или нет, это уже другой вопрос Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 16:37