Пришел товар по почте, но он не такой, какой мы заказывали. Обратной связи нет, ни адреса, ни телефона. Что делать?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго вам дня. Если вы попали на мошенников, то вам следует обратиться заявлением в органы полиции, просите разыскать их и привлечь к ответственности. Когда вы сможете возместить ущерб.
Здравствуйте!
Если обратной связи нет, то к сожалению вряд ли что то сможете сделать.
Можете попробовать обратится в полицию.
Доброго вам времени суток. На мошенников Вы имеете полное право обратиться с заявлением в органы полиции Желаю удачи в решении вашего опроса.