Ипотека одобрена - на что обратить внимание перед покупкой нового жилья для расширения семьи
Недавно присмотрели с женой квартиру на расширение так как живём четвергам с двумя детьми в однушке дали заявку на ипотеку банк одобрил нам, что надо учитывать при покупке нового жилья стоит ли куда либо обратиться чтоб узнать не были ли прописаны там несовершеннолетние дети и были ли им выделены доли ранее в этой квартире, чтоб потом не было для нас проблем со стороны ОПЕК, и у кого его требовать.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Самое главное, чтобы была актуальная выписка из ЕГРН - не должно быть установлено никаких обременений
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Вам необходимо попросить предоставить продавца выписку из ЕГРН.. В нем будут указаны все собственники. А прописанных лиц сможете выписать после того как станете собственниками по решению суда.
Спасибо, теперь все ясно.