Тверь, 08.12.2017, 17:30

Какое право имеет сын собственника на проживание в коммунальной квартире без согласия других собственников - ознакомьтесь с соответствующей статьей.

Вопрос №13585817 из г. Тверь
опубликован 08.12.2017, 17:30
Здравствуийте! Скажите пжл. Может ли сын собственника проживать в комуннальной квартире без согласия других собственников и какая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если совершеннолетнее лицо, то нужно Согласие всех проживающих. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте имеет право проживать только если несовершеннолетний если он совершеннолетний то необходимо письменное согласие других дольщиков этого жилья либо вам нужно выделить свою долю в судебном порядке в натуре образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

08.12.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Если сын является несовершеннолетним ребенком, то других собственников комнат в коммунальной квартире согласия не требуется.

08.12.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
спасибо

Инна. Добрый вечер. Независимо от статьи, которую Вы хотите использовать, сын "собственника", а скорее всего нанимателя, т.к. квартира коммунальная, не сможет зарегистрироваться без согласия всех жильцов.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.12.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В комуннальной квартире 4 собственника, один сообственник решил поселить своего сына, без регитрации и без согласия других сообственников.

08.12.2017, 17:37

Здравствуйте! В данном случае в коммунальной квартире без согласия других собственников не получится. Удачи Вам и всего доброго.

08.12.2017, 17:41

Доброго вам времени суток. В Коммунальной квартире К сожалению без согласия других собственников не получится зарегистрироваться. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 17:45